Clasificación

PosEquipo
PtsPJVVPDPDGFGCDG
2411800341338
2011610452457
1911520435287
18115033453510
171142142829-1
171141333437-3
1511411541410
151141154548-3
131140163337-4
91130083550-15
Playoff: Semifinal
Playoff: Cuartos
Playoff: Octavos
Directo Mundial
Playoff: Mundial

Próximos partidos


domingo, 25 de febrero

Jornada 1
25/2 - 15:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
1 3
CRV
Club de Cuervos
1 2
25/2 - 16:00h CDMX
PRS
Persas FC
1
RTN
Real Titán FC
2
25/2 - 17:00h CDMX
CHA
Los Chamos FC
2
MCH
Muchachos FC
5
25/2 - 18:00h CDMX
WSN
West Santos FC
2 0
RAN
Raniza FC
2 1
25/2 - 19:00h CDMX
PRC
Atlético Parceros FC
4
LA
Los Aliens FC
2
25/2 - 20:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
8
OUN
Olimpo United
3

domingo, 3 de marzo

Jornada 2
3/3 - 15:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
3 2
GDC
Galácticos del Caribe
3 1
3/3 - 16:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
6
WSN
West Santos FC
3
3/3 - 17:00h CDMX
OUN
Olimpo United
1 0
PRS
Persas FC
1 2
3/3 - 18:00h CDMX
RAN
Raniza FC
3
PLC
Peluche Caligari
4
3/3 - 19:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
4
PRC
Atlético Parceros FC
3
3/3 - 20:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
2
CHA
Los Chamos FC
3

domingo, 10 de marzo

Jornada 3
10/3 - 15:00h CDMX
WSN
West Santos FC
6
PRS
Persas FC
1
10/3 - 16:00h CDMX
RAN
Raniza FC
0
RTN
Real Titán FC
1
10/3 - 17:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
7
LA
Los Aliens FC
2
10/3 - 18:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
3
PLC
Peluche Caligari
8
10/3 - 19:00h CDMX
CHA
Los Chamos FC
3
PRC
Atlético Parceros FC
4
10/3 - 20:00h CDMX
OUN
Olimpo United
4
CRV
Club de Cuervos
3

sábado, 16 de marzo

Jornada 4
16/3 - 15:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
4
CHA
Los Chamos FC
5
16/3 - 16:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
3
GDC
Galácticos del Caribe
2
16/3 - 17:00h CDMX
PRC
Atlético Parceros FC
5
MCH
Muchachos FC
2
16/3 - 18:00h CDMX
PRS
Persas FC
1
RAN
Raniza FC
2
16/3 - 19:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
5
OUN
Olimpo United
4
16/3 - 20:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
5
WSN
West Santos FC
4

domingo, 17 de marzo

Jornada 5
17/3 - 15:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
5
MCH
Muchachos FC
6
17/3 - 16:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
5
CHA
Los Chamos FC
3
17/3 - 17:00h CDMX
WSN
West Santos FC
1 1
OUN
Olimpo United
1 2
17/3 - 18:00h CDMX
PRS
Persas FC
5
PLC
Peluche Caligari
3
17/3 - 19:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
2
LA
Los Aliens FC
3
17/3 - 20:00h CDMX
RAN
Raniza FC
7
PRC
Atlético Parceros FC
3

domingo, 24 de marzo

Jornada 6
24/3 - 15:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
5
CRV
Club de Cuervos
7
24/3 - 16:00h CDMX
PRC
Atlético Parceros FC
5
GDC
Galácticos del Caribe
6
24/3 - 17:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
4
WSN
West Santos FC
5
24/3 - 18:00h CDMX
OUN
Olimpo United
6
RAN
Raniza FC
5
24/3 - 19:00h CDMX
CHA
Los Chamos FC
2
PRS
Persas FC
3
24/3 - 20:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
2
RTN
Real Titán FC
3

sábado, 30 de marzo

Jornada 7
30/3 - 15:00h CDMX
PRS
Persas FC
3
MCH
Muchachos FC
1
30/3 - 16:00h CDMX
OUN
Olimpo United
2
LA
Los Aliens FC
1
30/3 - 17:00h CDMX
WSN
West Santos FC
6
CHA
Los Chamos FC
3
30/3 - 18:00h CDMX
RAN
Raniza FC
3
GDC
Galácticos del Caribe
1
30/3 - 19:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
3
PRC
Atlético Parceros FC
2
30/3 - 20:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
3
CRV
Club de Cuervos
7

domingo, 31 de marzo

Jornada 8
31/3 - 15:00h CDMX
PRC
Atlético Parceros FC
3 1
PLC
Peluche Caligari
3 2
31/3 - 16:00h CDMX
CHA
Los Chamos FC
5
RTN
Real Titán FC
6
31/3 - 17:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
6 1
OUN
Olimpo United
6 0
31/3 - 18:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
2 2
RAN
Raniza FC
2 3
31/3 - 19:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
4
WSN
West Santos FC
3
31/3 - 20:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
4 2
PRS
Persas FC
4 1

domingo, 7 de abril

Jornada 9
7/4 - 15:00h CDMX
RAN
Raniza FC
2
LA
Los Aliens FC
1
7/4 - 16:00h CDMX
PRS
Persas FC
0
PRC
Atlético Parceros FC
2
7/4 - 17:00h CDMX
OUN
Olimpo United
1
CHA
Los Chamos FC
3
7/4 - 18:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
6
MCH
Muchachos FC
4
7/4 - 19:00h CDMX
WSN
West Santos FC
4 2
GDC
Galácticos del Caribe
4 3
7/4 - 20:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
7
CRV
Club de Cuervos
3

domingo, 14 de abril

Jornada 10
14/4 - 15:00h CDMX
CHA
Los Chamos FC
3
RAN
Raniza FC
6
14/4 - 16:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
5
RTN
Real Titán FC
4
14/4 - 17:00h CDMX
PRC
Atlético Parceros FC
2 2
OUN
Olimpo United
2 0
14/4 - 18:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
7
PLC
Peluche Caligari
2
14/4 - 19:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
3
PRS
Persas FC
6
14/4 - 20:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
3
WSN
West Santos FC
7

domingo, 21 de abril

Jornada 11
21/4 - 15:00h CDMX
MCH
Muchachos FC
2
OUN
Olimpo United
4
21/4 - 16:00h CDMX
RTN
Real Titán FC
2
GDC
Galácticos del Caribe
5
21/4 - 17:00h CDMX
LA
Los Aliens FC
3 2
PRS
Persas FC
3 4
21/4 - 18:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
8
CHA
Los Chamos FC
3
21/4 - 19:00h CDMX
WSN
West Santos FC
4
PRC
Atlético Parceros FC
2
21/4 - 20:00h CDMX
CRV
Club de Cuervos
4
RAN
Raniza FC
3

sábado, 27 de abril

Octavos
27/4 - 15:00h CDMX
GDC
Galácticos del Caribe
8
MCH
Muchachos FC
6
27/4 - 16:00h CDMX
OUN
Olimpo United
5
PRC
Atlético Parceros FC
4
27/4 - 17:00h CDMX
PRS
Persas FC
0 3
CRV
Club de Cuervos
0 1

domingo, 28 de abril

Cuartos
28/4 - 15:00h CDMX
WSN
West Santos FC
4
PRS
Persas FC
5
28/4 - 16:00h CDMX
RAN
Raniza FC
7
OUN
Olimpo United
3
28/4 - 17:00h CDMX
PLC
Peluche Caligari
3
GDC
Galácticos del Caribe
7

sábado, 4 de mayo

Semifinales
4/5 - 17:30h CDMX
RAN
Raniza FC
8
GDC
Galácticos del Caribe
1
4/5 - 18:45h CDMX
RTN
Real Titán FC
6
PRS
Persas FC
1

sábado, 4 de mayo

Final
4/5 - 20:30h CDMX
RTN
Real Titán FC
2
RAN
Raniza FC
4
Santander
Principal Partner
Adidas
Technical Partner
McDonalds
Main Partner
Bimbo
Main Partner
Sportium
Main Partner
Spotify
Main Partner
Gatorade
Main Partner