Sunday, January 21

Jornada 1
01/21 - 3:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1 2
RDB
Rayo de Barcelona
1 0
01/21 - 4:00 PM ESP
ELB
El Barrio
2
JFC
Jijantes FC
3
01/21 - 5:00 PM ESP
KNS
Kunisports
2
XBU
xBuyer Team
3
01/21 - 6:00 PM ESP
ANI
Aniquiladores FC
1
TFC
Los Troncos FC
2
01/21 - 7:00 PM ESP
1K
1K FC
8
PIO
PIO FC
2
01/21 - 8:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
2 1
SAI
Saiyans FC
2 2

Sunday, January 28

Jornada 2
01/28 - 3:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
5
ULT
Ultimate Móstoles
4
01/28 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
2 1
1K
1K FC
2 2
01/28 - 5:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
4
JFC
Jijantes FC
0
01/28 - 6:00 PM ESP
ELB
El Barrio
2
SAI
Saiyans FC
4
01/28 - 7:00 PM ESP
PIO
PIO FC
1 2
KNS
Kunisports
1 1
01/28 - 8:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
3 0
ANI
Aniquiladores FC
3 2

Sunday, February 4

Jornada 3
02/4 - 3:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
XBU
xBuyer Team
7
02/4 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
3
ANI
Aniquiladores FC
6
02/4 - 5:00 PM ESP
1K
1K FC
1
JFC
Jijantes FC
3
02/4 - 6:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
1
ELB
El Barrio
2
02/4 - 7:00 PM ESP
KNS
Kunisports
1
SAI
Saiyans FC
3
02/4 - 8:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
3
PIO
PIO FC
0

Sunday, February 11

Jornada 4
02/11 - 3:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
2
SAI
Saiyans FC
3
02/11 - 4:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
4 3
1K
1K FC
4 0
02/11 - 5:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
10
JFC
Jijantes FC
2
02/11 - 6:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
4
ELB
El Barrio
3
02/11 - 7:00 PM ESP
ANI
Aniquiladores FC
3
KNS
Kunisports
0
02/11 - 8:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
6
PIO
PIO FC
3

25 Sunday - Monday, February 26

Jornada 5
02/25 - 4:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
1
JFC
Jijantes FC
4
02/25 - 5:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
0
ULT
Ultimate Móstoles
6
02/25 - 6:00 PM ESP
ELB
El Barrio
2
KNS
Kunisports
6
02/25 - 7:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
5
1K
1K FC
6
02/25 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
3
ANI
Aniquiladores FC
6
02/26 - 8:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
3
TFC
Los Troncos FC
4

Sunday, March 3

Jornada 6
03/3 - 3:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
0
1K
1K FC
1
03/3 - 4:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
6
ELB
El Barrio
4
03/3 - 5:00 PM ESP
KNS
Kunisports
2
JFC
Jijantes FC
1
03/3 - 6:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
5
RDB
Rayo de Barcelona
4
03/3 - 7:00 PM ESP
ANI
Aniquiladores FC
1
SAI
Saiyans FC
6
03/3 - 8:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
4
PIO
PIO FC
5

Sunday, March 10

Jornada 7
03/10 - 3:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
2
JFC
Jijantes FC
3
03/10 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
5
TFC
Los Troncos FC
4
03/10 - 5:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
2
ULT
Ultimate Móstoles
6
03/10 - 6:00 PM ESP
ELB
El Barrio
4
ANI
Aniquiladores FC
5
03/10 - 7:00 PM ESP
PIO
PIO FC
5
RDB
Rayo de Barcelona
4
03/10 - 8:00 PM ESP
1K
1K FC
2 2
KNS
Kunisports
2 3

Sunday, March 17

Jornada 8
03/17 - 3:00 PM ESP
RDB
Rayo de Barcelona
5
KNS
Kunisports
9
03/17 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
6
ELB
El Barrio
0
03/17 - 5:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
0
ULT
Ultimate Móstoles
3
03/17 - 6:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
3
1K
1K FC
4
03/17 - 7:00 PM ESP
ANI
Aniquiladores FC
8
JFC
Jijantes FC
3
03/17 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
1
SAI
Saiyans FC
3

Sunday, March 24

Jornada 9
03/24 - 3:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
6 1
XBU
xBuyer Team
6 3
03/24 - 4:00 PM ESP
ELB
El Barrio
2
RDB
Rayo de Barcelona
1
03/24 - 5:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
3
TFC
Los Troncos FC
1
03/24 - 6:00 PM ESP
1K
1K FC
5
ANI
Aniquiladores FC
6
03/24 - 7:00 PM ESP
KNS
Kunisports
0
ULT
Ultimate Móstoles
5
03/24 - 8:00 PM ESP
PIO
PIO FC
2
JFC
Jijantes FC
3

Sunday, March 31

Jornada 10
03/31 - 3:00 PM ESP
1K
1K FC
0
ELB
El Barrio
7
03/31 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
4
KNS
Kunisports
5
03/31 - 5:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
2
RDB
Rayo de Barcelona
3
03/31 - 6:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
2
JFC
Jijantes FC
3
03/31 - 7:00 PM ESP
ANI
Aniquiladores FC
3
XBU
xBuyer Team
2
03/31 - 8:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
4
PIO
PIO FC
5

Sunday, April 7

Jornada 11
04/7 - 3:00 PM ESP
1K
1K FC
3
RDB
Rayo de Barcelona
2
04/7 - 4:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
3
JFC
Jijantes FC
7
04/7 - 5:00 PM ESP
KNS
Kunisports
2
TFC
Los Troncos FC
3
04/7 - 6:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
4
XBU
xBuyer Team
3
04/7 - 7:00 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
3
ANI
Aniquiladores FC
2
04/7 - 8:00 PM ESP
ELB
El Barrio
5
PIO
PIO FC
4

Sunday, April 14

Round of 16
04/14 - 6:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
4
ELB
El Barrio
3
04/14 - 7:00 PM ESP
1K
1K FC
3
XBU
xBuyer Team
10
04/14 - 8:00 PM ESP
KNS
Kunisports
1
POR
Porcinos FC
3

Monday, April 15

Quarter finals
04/15 - 8:00 PM ESP
TFC
Los Troncos FC
1 0
ULT
Ultimate Móstoles
1 3
04/15 - 9:00 PM ESP
XBU
xBuyer Team
1 1
JFC
Jijantes FC
1 2
04/15 - 10:00 PM ESP
POR
Porcinos FC
4
SAI
Saiyans FC
5

Saturday, April 20

Semifinals
04/20 - 5:00 PM ESP
SAI
Saiyans FC
4
JFC
Jijantes FC
2
04/20 - 6:15 PM ESP
ULT
Ultimate Móstoles
6
ANI
Aniquiladores FC
4

Saturday, April 20

Final
04/20 - 9:30 PM ESP
SAI
Saiyans FC
4
ULT
Ultimate Móstoles
3

April 20, 2024

¡Campeones! Saiyans FC derriba a La Mostoleta en el Gol de Oro (4-3) y se alza con la Kings

April 20, 2024

El Estadio BBVA de Monterrey será la sede de las Finales de la Kings World Cup

April 20, 2024

Nerea Martí conquista el Kings GP Norauto para Los Troncos FC… Y el Kun, mosqueado

Tables

PosTeamPtsPlGD
Kings League
KWC
Stats

José Segovia
Matchday

11

PRIME
NameTeam
José Segovia
Team
Dani Liñares

Top

Scorer

NameTeamGoals
Dani Liñares
Team
21
Pablo Beguer

Top

Assistant

NameTeamAssists
Pablo Beguer
Team
10
Víctor Vidal

Best

Goalkeeper

NameTeamSav.
Víctor Vidal
Team
103
Carlos Omabegho

Cards

NameTeam
Carlos Omabegho
Team
2
0
Infojobs
Principal Partner
Adidas
Technical Partner
Cupra
Stadium Partner
Prime
Main Partner
Spotify
Main Partner
Grefusa
Main Partner
Mahou
Main Partner
Keio
Main Partner
Caiz
Main Partner
Renfe
Official Supplier
Port de Barcelona
Hosting Partner